Notre équipe

Équipe complète avec Stéphanie

Assis : Carole Gatien, Sylvie Mc Cann, Maryline Martin, Éric Tessier Debout : Caroline Larocque, Frédérick Bonner, Stéphanie Jetté, Patrick St-Laurent, Chantal Bertrand

Patrick St-Laurent
Directeur général
p.st-laurent@granby-industriel.com
450 777-2707 x2623
Maryline Martin
Adjointe à la direction
m.martin@granby-industriel.com
450 777-2707 x2626
Éric Tessier
Directeur, développement industriel
e.tessier@granby-industriel.com
450 777-2707 x2628
Sylvie Mc Cann
Contrôleur
s.mccann@granby-industriel.com
450 777-2707 x2624
Caroline Larocque
Conseillère aux entreprises
c.larocque@granby-industriel.com
450 777-2707 x2627
Frédérick Bonner
Conseiller aux entreprises
f.bonner@granby-industriel.com
450 777-2707 x2621
Stéphanie Jetté
Conseillère aux industries
s.jette@granby-industriel.com
450 777-2707 x2625
Carole Gatien
Conseillère en communications
c.gatien@granby-industriel.com
450 777-2707 x2620
Chantal Bertrand
Accueil et adjointe administrative
c.bertrand@granby-industriel.com
450 777-2707 x2600

Le conseil d’administration

  • Monsieur Éric NADEAU, président
  • Monsieur Louis NORMANDIN, président ex-officio
  • Monsieur Roland CHOINIÈRE, vice-président
  • Madame Lise FAUCHER, vice-présidente
  • Monsieur Patrick ST-LAURENT, directeur général
  • Madame Sylvie GIGUÈRE, secrétaire
  • Monsieur Sylvain FEELEY, trésorier
  • Monsieur David DUPONT, administrateur
  • Monsieur Sylvain PERRON, administrateur
  • Monsieur Yvan O’CONNOR, administrateur
  • Monsieur Martin PELLETIER, administrateur
  • Monsieur Jean-Pierre LEVASSEUR, administrateur
  • Monsieur Stéphane PROVENCHER, administrateur
  • Monsieur Pascal BONIN, observateur
  • Monsieur Robert VINCENT, observateur