Notre équipe

Patrick St-Laurent
Directeur général
p.st-laurent@granby-industriel.com
450 777-2707 x2623
Maryline Martin
Adjointe à la direction
m.martin@granby-industriel.com
450 777-2707 x2626
Éric Tessier
Directeur, développement industriel
e.tessier@granby-industriel.com
450 777-2707 x2628
Sylvie Mc Cann
Contrôleur
s.mccann@granby-industriel.com
450 777-2707 x2624
Andréanne Daigle
Conseillère aux entreprises
a.daigle@granby-industriel.com
450 777-2707 x2629
Francine Caya
Conseillère aux entreprises
f.caya@granby-industriel.com
450 777-2707 x2621
Stéphanie Jetté
Conseillère aux industries
s.jette@granby-industriel.com
450 777-2707 x2625
Carole Gatien
Conseillère en communications
c.gatien@granby-industriel.com
450 777-2707 x2620
Marie-Hélène Beaupré
Chargée de projet
m.beaupre@granby-industriel.com
450 777-2707 x2627
Chantal Bertrand
Accueil et adjointe administrative
c.bertrand@granby-industriel.com
450 777-2707 x2600

Le conseil d’administration

  • Éric NADEAU, coprésident
  • Jocelyn DUPUIS, coprésident
  • Roland CHOINIÈRE, vice-président
  • Lise FAUCHER, vice-présidente
  • Patrick ST-LAURENT, directeur général
  • Sylvie GIGUÈRE, secrétaire
  • David DUPONT, trésorier
  • Vanessa GRAVEL, administratrice
  • Carol DUPLAIN, administrateur
  • Sylvain PERRON, administrateur
  • Yvan O’CONNOR, administrateur
  • Martin PELLETIER, administrateur
  • Jean-Pierre LEVASSEUR, administrateur
  • Stéphane PROVENCHER, administrateur
  • Pascal BONIN, observateur